Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №6 "Колосок" Елабужского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423600, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Максима Горького, дом 78
Телефон: +7(855)-577-89-05
E-Mail: Ds6.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №6 "Колосок"
Руководитель: Баталова Светлана Юрьевна
Год основания учреждения: 1970
У нас учатся: 90 воспитанников
У нас учат: 8 педагогов (1 совместитель)

Новости детского сада №6 "Колосок" Алабуга муниципаль районы муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе 6-нчы "Башакчык" балалар бакчасы

Осенние утренники в младших группах/Кече төркемнәрдә көзге иртәләр

Опубликовано: 26.10.2018

Осенние утренники "Приключение озорного зонтика!" прошли в младших группах. Это яркое осеннее развлечение, которое подарило детям незабываемые впечатления и осенний сюрприз. В музыкальном зале детей встретила приятная музыка Ф. Шопена "Осенний вальс". Разноцветные листья осени были повсюды, дети с ними танцевали, играли в хороводную игру. Гостями праздника стали тучка и резиновые сапожки, которые устроили для детей настоящее ненастье в музыкальном зале. И спас от дождя детей озорной зонтик, который приготовил для них осенний сюрприз.

Кече төркемнәрдә "Зонтик маҗаралары!" дигән  күңел ачу үтте. Бәйрәм балаларга онытылмаслык тәэсирләр һәм көзге сюрприз бүләк итте.  Музыка залында балаларны Ф. Шопенның "Көзге вальс"күңелле музыкасы каршы алды. Көзнең төрле төстәге яфраклары бөтен җирне каплап алганнар иде, балалар алар белән биеделәр, әйлән-бәйлән уены уйнадылар. Балалар өчен музыка залында зонтик, болыт һәм резин итекләр бәйрәмнең кунаклары булды. Алар балаларны яңгырдан коткарды, алар өчен көзге сюрприз бүләк итте.