Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №6 "Колосок" Елабужского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423600, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Максима Горького, дом 78
Телефон: +7(855)-577-89-05
E-Mail: Ds6.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №6 "Колосок"
Руководитель: Баталова Светлана Юрьевна
Год основания учреждения: 1970
У нас учатся: 90 воспитанников
У нас учат: 8 педагогов (1 совместитель)

Новости детского сада №6 "Колосок" Алабуга муниципаль районы муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе 6-нчы "Башакчык" балалар бакчасы

Победители конкурса речевых проектов "Знаю, умею, научу!"/ "Проектта җиңүчеләр"

Опубликовано: 25.10.2018

Педагоги Сотонина В.Н. и Саетгалиева Р.Р. стали победителями конкурса речевых проектов "Знаю, умею, научу!" проводимого в рамках регионального семи нара - практикума "Использование проектной деятельности в речевом развитии детей дошкольного возраста" на базе детского сада комбинированного вида №30 "Улыбка", занявшие  1 место.

Педагоглар Сотонина В. Н. , Р. Р. Сәетгалиева да "Беләм һәм өйрәтәм" дигән проектлар конкурсында җиңүче яуладылар.