Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №6 "Колосок" Елабужского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423600, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Максима Горького, дом 78
Телефон: +7(855)-577-89-05
E-Mail: Ds6.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №6 "Колосок"
Руководитель: Баталова Светлана Юрьевна
Год основания учреждения: 1970
У нас учатся: 90 воспитанников
У нас учат: 8 педагогов (1 совместитель)

Новости детского сада №6 "Колосок" Алабуга муниципаль районы муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе 6-нчы "Башакчык" балалар бакчасы

"Республиканский семинар-совещание"/"Республика семинар-киңәшмәсе"

Опубликовано: 24.10.2018

Педагоги МБДОУ "Детский сад"  №6 участники Республиканского  семинара - совещания, который прошел 24 октября на базе гимназии №1. Наши педагоги представили проект "От зернышка до Чак-чака". Воспитанницы старшей-подготовительной группы показали мастер -класс по изготовлению чак-чака.

6-нчы номерлы балалар бакчасы педагоглары 24-нче октябрь көнне 1нче гимназия базасында узган республика семинар-киңәшмәсендә катнаштылар. Безнең педагоглар "Ашлыктан чәк-чәккә кадәр"проектын тәкъдим иттеләр. Мәктәпкә әзерлек төркеме балалары чәк-чәк ясау буенча мастер-класс күрсәттеләр.