Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №6 "Колосок" Елабужского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423600, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Максима Горького, дом 78
Телефон: +7(855)-577-89-05
E-Mail: Ds6.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №6 "Колосок"
Руководитель: Баталова Светлана Юрьевна
Год основания учреждения: 1970
У нас учатся: 90 воспитанников
У нас учат: 8 педагогов (1 совместитель)

Новости детского сада №6 "Колосок" Алабуга муниципаль районы муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе 6-нчы "Башакчык" балалар бакчасы

Все на субботник!/ Барыбызда шимбә өмәсенә!

Опубликовано: 20.10.2018

Коллектив нашего детского сада принял активное участие в общегородском субботнике! Взяв в руки грабли и метла наши сотрудники очистили территорию детского сада от опавшей листвы, увядшей травы и мусора.

Безнең балалар бакчасы коллективы гомумшәһәр өмәсендә актив катнашты! Кулларына тырма, себеркеләр тотып, безнең хезмәткәрләр балалар бакчасы территориясен чүп-чардан, коелган яфраклардан чистартты.