Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №6 "Колосок" Елабужского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423600, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Максима Горького, дом 78
Телефон: +7(855)-577-89-05
E-Mail: Ds6.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №6 "Колосок"
Руководитель: Баталова Светлана Юрьевна
Год основания учреждения: 1970
У нас учатся: 90 воспитанников
У нас учат: 8 педагогов (1 совместитель)

Новости детского сада №6 "Колосок" Алабуга муниципаль районы муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе 6-нчы "Башакчык" балалар бакчасы

Победа всегда радует!!!/Җиңү һәрвакыт шатландыра!!!

Опубликовано: 16.10.2018

Поздравляем победителей муниципального конкурса "Повторение татарского языка дома "Новое время - Яна вакыт" семью Бадрутдиновых:  маму-Эльзиру Фаргатовну , папу- Айнура Гильмутдиновича, сына -Ильнура и дочку Айзиру, занявших 3 место. Через игровую деятельность родители обучают своих детей татарскому языку. Приятно осознавать, что родители уделяют своим детям большое внимание в воспитании, обучении и привитии народных традиций и языка.

"Яңа вакыт" муниципаль конкурсында җиңүчеләрне котлыйбыз: әниләре-Эльзирә Фәргать кызын , әтиләрен - Айнур Гыйльметдин улын, малайларын-Илнур һәм кызлары Айзирәне. Уен эшчәнлеге аша ата-аналар балаларын татар теленә өйрәтә. Ата-аналарның үз балаларына халык традицияләрен һәм телен тәрбияләүдә, укытуда һәм өйрәтүдә зур игътибар бирүләре шатландыра.