Адрес: 423600, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Набережная, дом 4.
Телефон: +7(855)-577-91-55
E-Mail: detsadv5gnomik@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №5 «Гномик» ЕМР РТ»
Руководитель: Галеева Лейсан Мехаматнуровна
Год основания учреждения: 1960
У нас учатся: 60 детей, 1 ребенок - гражданка Узбекистана
У нас учат: 8 педагогов. Язык обучения русский

Новости детского сада №5

"День защиты детей"" Балаларны яклау көне"

Опубликовано: 01.06.2021

1 июня - это прекрасный повод организовать веселый праздник для детей. В рамках праздничных мероприятий проводятся конкурсы рисунков на асфальте, прраздничные концерты с участием детей. Радостно, звонко, тепло и красочно прошел концерт, посвященному этому дню. Дошкольники с большим удовольствием танцывали, пели песни.

В День защиты детей желаем каждому ребенку иметь крепкую семью и все необходимое для беспечного детства. Желаем смеха, радости и бесконечного счастья, чтобы душа всегда была, как в детстве, беззаботной и открытой к доброте окружающего мира. Пусть детские улыбки освещают нашу планету, и каждый из маленьких обитателей нашей земли будут здоровыми и счастливыми. Пусть солнце всегда будет ярким, а небо безоблачным и чистым. Пусть жизнь, дарит самые лучшие подарки, а на детских личиках всегда улыбки.

1 июнь-балалар өчен күңелле бәйрәм оештыру өчен менә дигән форсат. Бәйрәм чаралары кысаларында асфальтта рәсем конкурслары, балалар катнашында бәйрәм концертлары үткәрелә. Бу Көнгә багышланган концерт күңелле, моңлы, җылы һәм матур үтте. Балалар бик теләп биеделәр, җырлар җырладылар.

Балаларны яклау көнендә һәр балага ныклы гаилә һәм гамьсез балачак өчен кирәкле бөтен нәрсәне телибез. Балалар елмаюлары планетабызны яктыртсын, һәм безнең җиребездә яшәүче һәр кечкенә кеше сәламәт һәм бәхетле булсын. Кояш һәрвакыт якты, ә күк аяз һәм чиста булсын. Тормышыгыз иң яхшы бүләкләр бүләк итсен, ә балалар йөзләрендә һәрчак елмаю булсын.