Адрес: 423600, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Набережная, дом 4.
Телефон: +7(855)-577-91-55
E-Mail: detsadv5gnomik@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №5 «Гномик» ЕМР РТ»
Руководитель: Галеева Лейсан Мехаматнуровна
Год основания учреждения: 1960
У нас учатся: 60 детей, 1 ребенок - гражданка Узбекистана
У нас учат: 8 педагогов. Язык обучения русский

Новости детского сада №5

"До свидание детский сад!" "Сау бул, балалар бакчасы!"

Опубликовано: 26.05.2021

В очередной раз выпускной в нашем дошкольном учреждении прошел в теплой, дружеской обстановке. 26 мая 2021 г. ребята подготовительной  группы сказали: "До свидания, детский сад!" Этот день был самым волнующим и трогательным для всех. Праздник был ярким, необычным, не повторяющимся. В течение утренника, перед гостями раскрывали таланты наши выпускники. В программе звучали песни о детстве, трогательные стихи, шуточные сценки о школе, воодушевленнием ребята танцывали современные танцы и не только.

Так же с добрыми пожеланиями выступила заведующая детского сада - Горшунова Ирина Анатольевна, которая пожелала нашим выпускникам удачи на протяжении всей школьной жизни, чтоб они достигли огромных высот и каждый из них стал в первую очередь хорошим человеком. Под громкие фанфары прошло вручение грамот. От имени всех родителей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам дошкольного учреждения.

Детские годы уже позади, впереди самостоятельная жизнь, новые впечатления, заботы, радости. Пожелаем мы нашим выпускникам Удачи!

Чираттагы тапкыр безнең мәктәпкәчә учреждениедә чыгарылыш кичәсе җылы, дустанә шартларда узды. 2021 елның 26 маенда мәктәпкә әзерлек төркеме балалары: "сау бул, балалар бакчасы!"Бу көн барыбыз өчен дә иң дулкынландыргыч һәм дулкынландыргыч булды. Бәйрәм бик матур, гадәти булмаган, кабатланмас булды. Иртә дәвамында, кунаклар алдында безнең чыгарылыш сыйныф укучылары талантларын ачты. Программада балачак турында җырлар, дулкынландыргыч шигырьләр, мәктәп турында мәзәк сценкалар яңгырады, балалар заманча биюләр генә түгел, ә күңел күтәренкелеге белән дә биеделәр.

Шулай ук балалар бакчасы мөдире Ирина Анатольевна Горшунова да изге теләкләр белән чыгыш ясады, ул безнең чыгарылыш сыйныф укучыларына мәктәп тормышы дәвамында уңышлар теләде. Көчле фанфаралар астында грамоталар тапшырылды. Барлык ата-аналар исеменнән тәрбиячеләргә һәм мәктәпкәчә учреждение хезмәткәрләренә рәхмәт сүзләре әйтелде. Балалар еллары артта калды, алда мөстәкыйль тормыш, яңа тәэсирләр,