Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №5 «Гномик» Елабужского муниципального района Республики Татарстан»/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «5 нче номерлы «Кәрләкәй» балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреҗдениесе
Визитная карточка
| Адрес: | 423600, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Набережная, дом 4. |
| Телефон: | +7(85557) 7-91-55 |
| E-Mail: | Elabuga.ds5@tatar.ru |
| Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
| Короткое название: | МБДОУ «Детский сад №5 «Гномик» ЕМР РТ» |
| Руководитель: | Сафиуллина Лилия Ивановна |
| Год основания учреждения: | 1960 |
| У нас учатся: | 70 детей, 1 ребенок - гражданка Узбекистана |
| У нас учат: | 8 педагогов. Язык обучения русский |
Новости детского сада №5
дополнения перечня льготных категорий граждан для детей, проживающих в одной семье и имеющих общее место жительства
Опубликовано: 20.12.2019
В связи с принятием Федерального закона от 02.12.2019 №411-ФЗ «О внесении изменений в статью 54 Семейного кодекса Российской Федерации» и статью 67 Федерального Закона «Об образовании в Российской Федерации», дополнения перечня льготных категорий граждан для детей, проживающих в одной семье и имеющих общее место жительства, Министерство образования и науки Республики Татарстан сообщает следующее.
В автоматизированной информационной системе «Электронный детский сад» в справочник «Льготы» внесена льгота «Дети, проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства (братья-сестры)». Даная льгота установлена с 13.12.2019 года. В этой связи родителям, имеющим данное право, необходимо представить в органы управления образования перечень документов для получения услуги:
-
свидетельство о рождении детей,
-
договор родителей с дошкольной образовательной организацией,
-
справка (выписка из домовой книги о составе семьи и прописке).
Источник: дополнения перечня льготных категорий граждан для детей, проживающих в одной семье и имеющих общее место жительства
К списку новостей










