С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423600, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Пролетарская, дом 42
Телефон: +7(855)-573-76-91
E-Mail: mbdou31Jemchujinka@yandex.ru, Elabuga.ds31@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №31 "Жемчужинка" ЕМР РТ
Руководитель: Нуретдинова Гульмарьям Имамутдиновна
Год основания учреждения: 1989
У нас учатся: 147 воспитанник. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 0 детей
У нас учат: 18 педагогов, язык обучения русский

Шуралева Ольга Петровна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Формы организации деятельности инструктора по физической культуре в ДОО в условиях реализации обновленного ФГОС ДО и ФОП ДО

Обучающая организация:

Частное образовательное учреждение высшего образования «Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП)»

Направление переподготовки:

тема: «Подготовка специалистов к работе в экспертных группах по аттестации педагогических работников дошкольного образования», Институт развития образования РТ, г. Казань,36 часов. Сертификат №5142 от 18.09. 2015 года.

Специализация (по диплому):

"Учитель истории"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почетная грамота Главы ЕМР, 2011г.
Почетная грамота от Управления по делам молодежи, спорту и туризму ЕМР, 2012г.
Грамота от Управления по делам молодежи, спорту и туризму ЕМР, 2012г.
Грамота УО ЕМР, 2011г.
Почетная грамота МКУ «УО ИК ЕМР», 2015 год Благодарственное письмо Министерства по делам молодёжи и спорту Республики Татарстан, 2015 год Грамота Министерства по делам молодёжи и спорту Республики Татарстан, 2016 год Благодарственное письмо «УДО ИК Нижнекамского муниципального района», 2016 год Благодарственное письмо «УДО ИК Нижнекамского муниципального района», 2017 год Благодарственное письмо ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет», 2017 год Благодарность «УДМСиТ ИК ЕМР»,2017.