С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423600, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Пролетарская, дом 42
Телефон: +7(855)-573-76-91
E-Mail: mbdou31Jemchujinka@yandex.ru, Elabuga.ds31@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №31 "Жемчужинка" ЕМР РТ
Руководитель: Нуретдинова Гульмарьям Имамутдиновна
Год основания учреждения: 1989
У нас учатся: 147 воспитанник. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 0 детей
У нас учат: 18 педагогов, язык обучения русский

Финансово-хозяйственная деятельность\Финанс-хуҗалык эшчәнлеге

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц, о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года:

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета: - 0 млн. рублей.

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации и местного бюджета:  -33152014,20 млн. рублей.

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется по договорам об образовании за счет средств физических лиц: - 0 млн. рублей.

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется по договорам об образовании за счет средств юридических лиц:  - 0 млн. рублей.

План ФХД на 2018 год

План ФХД на 2019 год