• Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3 «Теремок» Елабужского муниципального района» Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «3 нчы номерлы «Теремкәй» балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреҗдениесе.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение " Детский сад №3 " Теремок" Елабужского муниципального района " Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «3 нчы номерлы «Теремкәй» балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреҗдениесе.

Адрес: 423600, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Казанская, дом 92
Телефон: +7(855)-577-56-63
E-Mail: Ds3.elb@tatar.ru dou3teremok@mail.ru
Короткое название: МБДОУ " Детский сад №3 " Теремок" ЕМР" РТ
Руководитель: Фасхеева Альфия Альбертовна
Год основания учреждения: 1924
У нас учатся: 72 воспитанника, из них: воспитанники инвалиды - 0, воспитанники являющиеся иностранными гражданами - 0
У нас учат: 8 педагогов, язык обучения: русский

Новости ДОУ

А у нас в садочке, расцвели цветочки"-"Бакчабызда шаулап-гөрләп, гөлчәчәкләр үсәләр".

Опубликовано: 21.06.2024

Сегодня с детьми старшей группы детского сада номер 3 "Теремок" провели беседу"Цветы в нашем саду",отгадывали загадки о цветах,играли в подвижную игру "Найди такой же цветочек!",рисовали "Цветочную поляну".Закрепили знания детей названий цветов.На прогулке рассматривали цветы на грядках.Вот такими интересным и полезными событиями был полон день в старшей группе.

Бүген 3 нче номерлы "Теремкәй "балалар бакчасының зурлар төркеме балалары белән чәчәкләр турында сөйләштек.Алар белән "Безнең бакчада үсүче чәчәкләр"темасына әңгәмә кордык, чәчәкләр турында табышмаклар әйтештек,"Шундый ук чәчәкне тап!"дигән хәрәкәтле уен уйнадык."Чәчәкләр аланы "дигән рәсемнәр ясадык.Мәйданчыкта бакчабызда үсүче чәчәкләрне күзәттек.Менә шулай кызыклы һәм файдалы итеп уздырдык бүген көнне зурлар төркемендә.