• Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3 «Теремок» Елабужского муниципального района» Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «3 нчы номерлы «Теремкәй» балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреҗдениесе.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение " Детский сад №3 " Теремок" Елабужского муниципального района " Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «3 нчы номерлы «Теремкәй» балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреҗдениесе.

Адрес: 423600, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Казанская, дом 92
Телефон: +7(855)-577-56-63
E-Mail: Ds3.elb@tatar.ru dou3teremok@mail.ru
Короткое название: МБДОУ " Детский сад №3 " Теремок" ЕМР" РТ
Руководитель: Фасхеева Альфия Альбертовна
Год основания учреждения: 1924
У нас учатся: 72 воспитанника, из них: воспитанники инвалиды - 0, воспитанники являющиеся иностранными гражданами - 0
У нас учат: 8 педагогов, язык обучения: русский

Новости ДОУ

"А у нас сегодня в группе интересная игра-все девчонки поварихи, а"мальчишки-повара!" - Бүген безнең бакчада кызыклы уен бара-малайлар да, кызлар да пешекчеләр булдылар!"

Опубликовано: 01.04.2024

А у нас сегодня в группе – интересная игра : все девчонки – поварихи, а мальчишки – повара."
Сегодня, детей ясельной группы, познакомили с профессией повар, его трудовыми процессами, с предметами – помощниками.
Детей учили узнавать и называть предмет посуды. Данное занятие призвано способствовать развитию познавательной активности и интереса к окружающему миру.

Бүген 3 нче номерлы "Теремкәй" балалар бакчасының иң кечкенә балалар төркемендә балалар үзләрен поварлар итеп сынап карадылар. Алар савыт сабаны, ашау эчү әйберләренең исемнәрен истә калдырдылар, үзара дус, тату аралашырга өйрәнделәр.