• Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3 «Теремок» Елабужского муниципального района» Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «3 нчы номерлы «Теремкәй» балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреҗдениесе.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение " Детский сад №3 " Теремок" Елабужского муниципального района " Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «3 нчы номерлы «Теремкәй» балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреҗдениесе.

Адрес: 423600, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Казанская, дом 92
Телефон: +7(855)-577-56-63
E-Mail: Ds3.elb@tatar.ru dou3teremok@mail.ru
Короткое название: МБДОУ " Детский сад №3 " Теремок" ЕМР" РТ
Руководитель: Фасхеева Альфия Альбертовна
Год основания учреждения: 1924
У нас учатся: 72 воспитанника, из них: воспитанники инвалиды - 0, воспитанники являющиеся иностранными гражданами - 0
У нас учат: 8 педагогов, язык обучения: русский

Новости ДОУ

"Экскурсия в Париж" - "Парижга сәяхәт".

Опубликовано: 06.03.2024

В подготовительной группе детского сада "Теремок"прошёл утренник, посвящённый Международному женскому дню - 8 Марта. Дети пригласили своих мам и бабушек на "Экскурсию в Париж". В мероприятии участвовали пилот и стюардесса, гиды, которые знакомили гостей праздника с достопримечательностями Парижа. Дети и родители окунулись в атмосферу французской культуры и быта, танцев и игр. Праздник прошёл весело с позитивными эмоциями.

Бүген 3 нче номерлы "Теремкәй" балалар бакчасының мәктәпкә әзерлек төркемендә 8 март-Халык ара хатын кызлар көненә багышланган "Парижга сәяхәт" исемле бәйрәм оештырылды. Зал тюльпан чәчәкләренә бизәлгән. Балалар сихри аэропортка килеп керделәр. Пилот һәм Стюардесса балаларны самолетта урыннарны алырга чакырдылар. Балалар Франция көйләре, биюләре, сәнгатенә чумдылар. Бәйрәм искиткеч матур һәм күңелле узды. Әни һәм эбиләр күп итеп рәхмәтләр әйттеләр.