• Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3 «Теремок» Елабужского муниципального района» Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «3 нчы номерлы «Теремкәй» балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреҗдениесе.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение " Детский сад №3 " Теремок" Елабужского муниципального района " Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «3 нчы номерлы «Теремкәй» балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреҗдениесе.

Адрес: 423600, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Казанская, дом 92
Телефон: +7(855)-577-56-63
E-Mail: Ds3.elb@tatar.ru dou3teremok@mail.ru
Короткое название: МБДОУ " Детский сад №3 " Теремок" ЕМР" РТ
Руководитель: Фасхеева Альфия Альбертовна
Год основания учреждения: 1924
У нас учатся: 72 воспитанника, из них: воспитанники инвалиды - 0, воспитанники являющиеся иностранными гражданами - 0
У нас учат: 8 педагогов, язык обучения: русский

Новости ДОУ

"Зимние развлечения" - "Кышкы күңел ачулар".

Опубликовано: 17.01.2024

В детском саду номер 3" Теремок" данная неделя проходит под тематикой "Зимние забавы". В подготовительной группе были проведены беседы на тему «Зимние виды спорта», «Безопасная зимняя прогулка», «Осторожно на льду!" Сегодня прошло очередное занятие по развитию речи, где дети учились составлять связный рассказ по сюжетной картине "Зимние развлечения", используя игровые карточки. А на занятии по рисованию воспитанники изобразили моменты,как весело они провели свои новогодние каникулы.

Безнең 3 нче номерлы "Теремкәй" балалар бакчасында бу атна "Кышкы күңел ачулар" темасына багышланган. Мәктәпкә әзерлек төркемендә "Кышкы спорт төрләре", "Кышкы юлларда куркынычсызлык кагыйдәләрен үтәү", "Бозда йөрү куркынычсызлыгы" дигән темаларга әңгәмәләр уздырылды. Бүген сөйләм телен үстерү шөгылендә балалар "Кышкы күңел ачулар "темасы буенча хикәяләр төзергә өйрәнделәр, рәсем шөгылендә кышкы каникулларда ничек итеп саф һавада күңел ачуларын сүрәтләделәр.