• Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3 «Теремок» Елабужского муниципального района» Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «3 нчы номерлы «Теремкәй» балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреҗдениесе.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение " Детский сад №3 " Теремок" Елабужского муниципального района " Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «3 нчы номерлы «Теремкәй» балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреҗдениесе.

Адрес: 423600, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Казанская, дом 92
Телефон: +7(855)-577-56-63
E-Mail: Ds3.elb@tatar.ru dou3teremok@mail.ru
Короткое название: МБДОУ " Детский сад №3 " Теремок" ЕМР" РТ
Руководитель: Фасхеева Альфия Альбертовна
Год основания учреждения: 1924
У нас учатся: 72 воспитанника, из них: воспитанники инвалиды - 0, воспитанники являющиеся иностранными гражданами - 0
У нас учат: 8 педагогов, язык обучения: русский

Новости ДОУ

"Встреча ветеранов ДОУ" - "Ветераннар очрашуы".

Опубликовано: 04.12.2023

Сегодня в школе номер 4 состоялась встреча первичной ветеранской организации ДОУг. Елабуги. Козалось бы, причём здесь детский сад номер 3 "Теремок"?
Первым организатором и руководителем вот уже 18 лет является бывший заведующий 3 детским садом Назарова Валентина Кузьминична. Первое заседание организации прошло в стенах детского сада номер 3 "Теремок" в 2005 году. С тех пор ветеранская организация развивалась, вела обширную работу помощи ветеранам ДОУ  города. В преддверии 100 летия детского сада номер 3 "Теремок" (2024г.)мы мы с особым интересом относимся к истории  нашего сада, и гордимся нашими педагогами, которые и после выхода на пенсию ведут активную и полезную для общества деятельность.

Бүген 4 нче мәктәпкә балалар бакчасында эшләп лаеклы ялга чыккан беренчел ветеран оешмалары җитәкчеләре очрашуга җыелыштылар. Бу организациянең тарихы 2005 елда башланып китә. Аны оештыручы һәм башлап җибәрүче 3 нче бакчада мөдир булып күп еллар эшләгән Назарова Валентина Кузминична була.Беренче ветераннар утырышы да 3 нче номерлы "Теремкәй" балалар бакчасында уза. Ул бу эшне инде 18 ел җитәкли. Бакчабызның 100 еллык юбилее якынлашып килгәндә (2024)без бигрәк тә бакчабызның тарихы белән кызыксынабыз, һәм безнең бакчабызда  эшләп пенсиягә киткән, шулай булса да актив, халык өчен файдалы тормыш  алып баручы педагогларыбыз белән горурланабыз.