• Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3 «Теремок» Елабужского муниципального района» Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «3 нчы номерлы «Теремкәй» балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреҗдениесе.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение " Детский сад №3 " Теремок" Елабужского муниципального района " Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «3 нчы номерлы «Теремкәй» балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреҗдениесе.

Адрес: 423600, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Казанская, дом 92
Телефон: +7(855)-577-56-63
E-Mail: Ds3.elb@tatar.ru dou3teremok@mail.ru
Короткое название: МБДОУ " Детский сад №3 " Теремок" ЕМР" РТ
Руководитель: Фасхеева Альфия Альбертовна
Год основания учреждения: 1924
У нас учатся: 72 воспитанника, из них: воспитанники инвалиды - 0, воспитанники являющиеся иностранными гражданами - 0
У нас учат: 8 педагогов, язык обучения: русский

Новости ДОУ

Опубликовано: 23.03.2023

Приглашаем родителей  24.03.2023 в 14-00 мск на открытое обучающее мероприятие «Как в семье развивать творческие способности ребенка дошкольного возраста». Консультацию проводит Архипова Дарья Сергеевна, бакалавр филологии.

В процессе онлайн обучающего мероприятия будут раскрыты  следующие вопросы:

● Что такое творческие способности и зачем их развивать?

● Условия для развития творческих способностей в семье.

● Как развивать творческие способности дошкольников?

● Примеры игр и упражнений, направленных на развитие творческих способностей дошкольника.

Результатом участия в обучающем мероприятии может стать:

-  понимание, как развить творческие способности дошкольника;

-  перечень игр и упражнений, помогающих развить творческие способности ребенка.

Только зарегистрированные на мероприятие получат электронный сертификат участника, презентацию и иные материалы занятия.

Зарегистрироваться на обучающее мероприятие по ссылке: https://pruffme.com/landing/u2631789/20230324_creative

Ссылка на регистрацию на онлайн-мероприятие опубликована также на главной странице сайта nko-new.ru

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Обучающее мероприятие проводится Межрегиональным сетевым консультационным центром комплексной поддержки семей "Школа для родителей", созданным при АНКПО «Новые решения», оказывающим бесплатные услуги психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей без попечения родителей, федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Все зарегистрированные на обучающее мероприятие участники смогут посмотреть прямую трансляцию и запись консультации на Youtube-канале АНКПО «Новые решения»https://www.youtube.com/@nko_new22Ссылка на канал опубликована также на главной странице сайта nko-new.ru справа среди ссылок на соцсети.

Электронный сертификат генерируется автоматически по заполненным при регистрации на мероприятие полям, будьте внимательны при их заполнении, дальнейшие исправления невозможны! Ссылка на эл. сертификат придет на вашу эл. почту, оставленную при регистрации, в течение 7 дней после консультации. Проверяйте папку Спам.

Подпишитесь на каналы «Школы для родителей»

в Telegram https://t.me/parents_school_NS

и в Дзенhttps://dzen.ru/nko_new

так вы будете в курсе всех бесплатных обучающих мероприятий!