• Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3 «Теремок» Елабужского муниципального района» Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «3 нчы номерлы «Теремкәй» балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреҗдениесе.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение " Детский сад №3 " Теремок" Елабужского муниципального района " Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «3 нчы номерлы «Теремкәй» балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреҗдениесе.

Адрес: 423600, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Казанская, дом 92
Телефон: +7(855)-577-56-63
E-Mail: Ds3.elb@tatar.ru dou3teremok@mail.ru
Короткое название: МБДОУ " Детский сад №3 " Теремок" ЕМР" РТ
Руководитель: Фасхеева Альфия Альбертовна
Год основания учреждения: 1924
У нас учатся: 72 воспитанника, из них: воспитанники инвалиды - 0, воспитанники являющиеся иностранными гражданами - 0
У нас учат: 8 педагогов, язык обучения: русский

Новости ДОУ

Единый урок "Здоровые дети -в здоровой семье"

Опубликовано: 04.09.2013

В рамках проведения единого урока «Здоровые дети - в здоровой семье» в МБДОУ «Детский сад №3 «Теремок» был организован целый ряд мероприятий. С самого утра сотрудники и  воспитанники вышли на спортивный участок, где совместно провели утреннюю гимнастику. После вкусного и полезного завтрака в каждой группе с детьми были проведены беседы о здоровом образе жизни. Потом состоялась встреча с многократной чемпионкой Татарстана, чемпионкой России, участницей второго чемпионата мира по зимнему плаванию Волковой Галиной Спиридоновной, которая рассказала о пользе спорта в жизни человека, поделилась позитивным опытом здорового образа жизни.  Особо она отметила важность закаливания организма методом «моржевания».  В ответ ребята старшей группы показали гостям физические упражнения с элементами логоритмики «В гости к колобку». Дети подготовительной группы провели эстафету, где использовали нестандартное спортивное оборудование.

А вечером детей и их родителей ждал спортивный праздник «Выше, быстрее, сильнее», где они показали свою силу, выносливость в арм-реслинге, подтягивании на турнике и в татарской национальной борьбе.