• Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3 «Теремок» Елабужского муниципального района» Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «3 нчы номерлы «Теремкәй» балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреҗдениесе.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение " Детский сад №3 " Теремок" Елабужского муниципального района " Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «3 нчы номерлы «Теремкәй» балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреҗдениесе.

Адрес: 423600, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Казанская, дом 92
Телефон: +7(855)-577-56-63
E-Mail: Ds3.elb@tatar.ru dou3teremok@mail.ru
Короткое название: МБДОУ " Детский сад №3 " Теремок" ЕМР" РТ
Руководитель: Фасхеева Альфия Альбертовна
Год основания учреждения: 1924
У нас учатся: 72 воспитанника, из них: воспитанники инвалиды - 0, воспитанники являющиеся иностранными гражданами - 0
У нас учат: 8 педагогов, язык обучения: русский

Новости ДОУ

Кружок "Ладушки"/ "Ладушки" түгәрәге

Опубликовано: 01.02.2022

Сегодня воспитатель средней группы, Гадельшина Фарида Харисовна, провела открытый показ работы кружка "Ладушки" для педагогов детского сада.Воспитатель пригласила детей в путушествие в волшебную страну, где живет трудолюбивая пчела Мая. Дети увидели удивительную настольную сказку про пчелу Маю и Жука. Вместе поиграли с ними, помогли Мае сделать наряд, из геометрических фигур сложили улей. Дети получили много интересной информации о жизни пчел.

Бүген уртанчылар төркемендә "Ладушки" түгәрәге буенча Гадельшина Фарида Харис кызы тәрбиячеләр өчен ачык шөгыль күрсәтте. Шөгыль барышында балалар Мая исемле бал корты белән таныштылар, аның очен күлмәк һәм геометрик фигуралар ярдәмендә умарта ясадылар. Шөгыль кызык һәм мавыктыргыч узды.