• Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3 «Теремок» Елабужского муниципального района» Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «3 нчы номерлы «Теремкәй» балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреҗдениесе.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение " Детский сад №3 " Теремок" Елабужского муниципального района " Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «3 нчы номерлы «Теремкәй» балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреҗдениесе.

Адрес: 423600, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Казанская, дом 92
Телефон: +7(855)-577-56-63
E-Mail: Ds3.elb@tatar.ru dou3teremok@mail.ru
Короткое название: МБДОУ " Детский сад №3 " Теремок" ЕМР" РТ
Руководитель: Фасхеева Альфия Альбертовна
Год основания учреждения: 1924
У нас учатся: 72 воспитанника, из них: воспитанники инвалиды - 0, воспитанники являющиеся иностранными гражданами - 0
У нас учат: 8 педагогов, язык обучения: русский

Новости ДОУ

Солнце, воздух и вода-наши лучшие друзья" - "Кояш, һава һәм су-безнең дусларыбыз".

Опубликовано: 25.06.2021

Солнце, воздух и ввода – наши лучшие друзья, а уж в летние месяца этой дружбе положено быть особенно крепкой. Теплый солнечный день благоприятен для закаливания, прогулок детей и конечно праздника!

В нашем детском саду прошел праздник «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!» – праздник здоровья, улыбок и счастливых дней. Важным моментом праздника были солнечные воздушные ванны, танцевальные движения под ритмичную музыку, подвижные игры, спортивные соревнования на свежем воздухе, аттракционы с водой.В гости к детям пришло Солнышко (в лице воспитателя Граховой О. С.) которое принесло  улыбки, веселый здоровый смех, бодрость и радость детям, что  стало главным результатом этого праздника «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!»

Бүген бакчабызда "Кояш, һава һәм су - безнең дусларыбыз" дигән чара уздырылды. Балаларга кунакка Кояш(тәрбияче Грахова Ольга Сергеевна) килде. Балаларга музыка җитәкчесе Исакова С. Н. табигатьнең кешеләр өчен бар яклап ярдәм итүен, без табигать балалары, шуның өчен, аның кануннарын үтәп яшәү бәрәкәтле икәне турында сөйләде. Балалар саф һавада күңел ачтылар:уйнадылар, җырладылар, биеделәр.