• Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3 «Теремок» Елабужского муниципального района» Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «3 нчы номерлы «Теремкәй» балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреҗдениесе.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение " Детский сад №3 " Теремок" Елабужского муниципального района " Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «3 нчы номерлы «Теремкәй» балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреҗдениесе.

Адрес: 423600, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Казанская, дом 92
Телефон: +7(855)-577-56-63
E-Mail: Ds3.elb@tatar.ru dou3teremok@mail.ru
Короткое название: МБДОУ " Детский сад №3 " Теремок" ЕМР" РТ
Руководитель: Фасхеева Альфия Альбертовна
Год основания учреждения: 1924
У нас учатся: 72 воспитанника, из них: воспитанники инвалиды - 0, воспитанники являющиеся иностранными гражданами - 0
У нас учат: 8 педагогов, язык обучения: русский

Новости ДОУ

Выпускной бал "Звездные выпускники". - Балаларны мәктәпкә озату кичәсе "Йолдызчыклар"

Опубликовано: 28.07.2020

28 мая в детском саду 3 "Теремок" прошёл выпускной бал "Звёздные выпускники". Ребята показали на достойном уровне все, чему научились в детском саду. Их пластикой, грацией и выразительностью восхищались родители, бабушки и дедушки. Всех очаровал танец пап с дочками, танец мам с сыновьями, танец в темноте со свечами и много других номеров.
 28 нче май көнне бакчабыз мәктәпкә әзерлек төркеме балаларын озату кичәсе булып узды.
Балаларының һәм оныкларының белемнәре, үзләрен тотышлары, җырлау лары, биюләре, матур итеп сөйли белүләре белән әти әниләре һәм әби бабалары сокландылар, ә тәрбияче апалары горурланып карадылар.