• Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3 «Теремок» Елабужского муниципального района» Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «3 нчы номерлы «Теремкәй» балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреҗдениесе.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение " Детский сад №3 " Теремок" Елабужского муниципального района " Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «3 нчы номерлы «Теремкәй» балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреҗдениесе.

Адрес: 423600, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Казанская, дом 92
Телефон: +7(855)-577-56-63
E-Mail: Ds3.elb@tatar.ru dou3teremok@mail.ru
Короткое название: МБДОУ " Детский сад №3 " Теремок" ЕМР" РТ
Руководитель: Фасхеева Альфия Альбертовна
Год основания учреждения: 1924
У нас учатся: 72 воспитанника, из них: воспитанники инвалиды - 0, воспитанники являющиеся иностранными гражданами - 0
У нас учат: 8 педагогов, язык обучения: русский

Новости ДОУ

" Вот она, какая, Осень золотая ".

Опубликовано: 27.09.2020

Конкурс " Вот она, какая,  Осень золотая ".

В МБДОУ «Детский сад №3 «Теремок» было разработано и утверждено Положение  -  Конкурса на лучшую поделку куклы в осеннем костюме " Вот она, какая,  Осень золотая ".

Главной целью при организации и проведении конкурса, было:   активизация родительского участия в жизни детского сада, создание атмосферы общности интересов родителей и коллектива детского сада, а также привлечение внимания родителей к совместному творчеству.

Конкурс проводился в  сентябре 2020 года

Приняли участие более 20 родителей всех возрастных групп  вместе с детьми, некоторые предоставили не одну поделку.

Работы были эстетичны, несли позитив и красоту, были оригинальны и уникальны в своем творчестве.

Комиссия, обсудив все работы, пришла к выводу, что награждение участников будет происходить по следующим номинациям:

«Осенняя композиция»

1место семья Тарасовых( сред. гр.), Харабриных (под. гр)

«Мисс Осень – 2020

1место семья  Абдуллиных (под. и сред. гр)

2 место семья  Клюшниковых (стар. гр)

«Мисс очарование»

1место семья  Коваленко (под. гр.)

2 место семья Янышевых (сред. гр)

3 место семья   Даниловых (стар. гр)

«Мисс Оригинальность»

1место семья  Гагариных (под. гр)

2 место семья  Каштановых (под. гр)

3 место семья  Сазоновых (под. гр)

Основные задачи смотра-конкурса: создание праздничной атмосферы и настроения; выявление новых идей и неординарных поделок; расширение творческого потенциала детей и их родителей; предоставление возможности продемонстрировать свои способности – все это с успехом реализовалось в конкурсе.

Вот она какая, Осень золотая! " - "Нинди матур Алтын көз!"
Бакчабызда "Нинди матур Алтын көз!" дигән конкурс булып узды. Әти әниләр балалар белән бергә "Көз кызы" курчагын бизәделәр.
Конкурс бик кызыклы һәм матур килеп чыкты. Курчаклар күз явын алырдай матур Алтын, сары, кызыл төсләргә күмелеп, ямь таратып, тирә юньгә бәйрәмчә күнел күтәренкелеге таратып тордылар