• Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3 «Теремок» Елабужского муниципального района» Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «3 нчы номерлы «Теремкәй» балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреҗдениесе.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение " Детский сад №3 " Теремок" Елабужского муниципального района " Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «3 нчы номерлы «Теремкәй» балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреҗдениесе.

Адрес: 423600, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Казанская, дом 92
Телефон: +7(855)-577-56-63
E-Mail: Ds3.elb@tatar.ru dou3teremok@mail.ru
Короткое название: МБДОУ " Детский сад №3 " Теремок" ЕМР" РТ
Руководитель: Фасхеева Альфия Альбертовна
Год основания учреждения: 1924
У нас учатся: 72 воспитанника, из них: воспитанники инвалиды - 0, воспитанники являющиеся иностранными гражданами - 0
У нас учат: 8 педагогов, язык обучения: русский

Новости ДОУ

"Мои любимые игрушки" - "Минем яраткан уенчыкларым".

Опубликовано: 28.08.2020

28 августа в детском саду прошел тематический день, посвящённый любимым игрушкам детей.

Одной из отличительных черт жизни современного ребёнка является огромное количество разнообразных игрушек. Вот и сегодня наши воспитанники принесли в детский сад свои любимые игрушки и рассказали друзьям, чем им дорога их игрушка.

А как появилась первая игрушка? Во что играли наши бабушки, дедушки, мамы и папы?

Обо всём этом узнали воспитанники детского сада из презентации "История игрушки". Дети окунулись в мир игрушек бабушек и дедушек, узнали в какие игрушки играли их папы и мамы, из какого материала эти игрушки были изготовлены, откуда они взялись. Продолжением этой темы стало весёлое развлечение "Праздник игрушек ", где  дети играли и веселились со своими игрушками.
"Мои любимые игрушки" - "Минем яраткан уенчыкларым".
28 август көнне бакчабызда "Минем яраткан уенчыкларым" тематик атналыгы булып узды.
Балалар бу көнне үзләренең яраткан уенчыклары турында сөйләделәр, бергәләшеп уйнадылар.
Тәрбияче апалары Габдурахманова Әлфия Рәшит кызы балаларга уенчыкларның барлыкка килү тарихы турында сөйләде.
Балалар бу көнне күңелле уеннар уйнап, шатланып уздырдылар.