С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3 «Теремок» Елабужского муниципального района» Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «3 нчы номерлы «Теремкәй» балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреҗдениесе.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение " Детский сад №3 " Теремок" Елабужского муниципального района " Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «3 нчы номерлы «Теремкәй» балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреҗдениесе.

Адрес: 423600, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Казанская, дом 92
Телефон: +7(855)-577-56-63
E-Mail: Ds3.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ " Детский сад №3 " Теремок" ЕМР" РТ
Руководитель: Фасхеева Альфия Альбертовна
Год основания учреждения: 1924
У нас учатся: 72 воспитанника, из них: воспитанники инвалиды - 0, воспитанники являющиеся иностранными гражданами - 0
У нас учат: 8 педагогов, язык обучения: русский

Новости ДОУ

"Неделя хороших манер"-"Матур гадәтләр атналыгы".

Опубликовано: 30.07.2019

Эта неделя посвящена в саду хорошим манерам.Беседуем с детьми на темы "Чем мы можем порадовать близких","Мои хорошие поступки","Хорошо-плохо".Читаем стихи "Что такое хорошо,что такое  плохо" ВМаяковского, "Сказка о глупом мышонке" С Маршака,"Вредные советы"Г.Остера. Проигрываем этюды-"Скажи доброе слово другу".

Безнең бакчада "Матур гадәтләр"атналыгы игьлан ителде.Балалар белән китаплар укыйбыз,уеннар уйныйбыз.В.Шаинскийның "Дуслык турында җыр"ын өйрәнәбез. Сюжетлы рольле уеннар ярдәмендә балаларны итагатьле булырга өйрәтәбез.