• Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3 «Теремок» Елабужского муниципального района» Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «3 нчы номерлы «Теремкәй» балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреҗдениесе.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение " Детский сад №3 " Теремок" Елабужского муниципального района " Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «3 нчы номерлы «Теремкәй» балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреҗдениесе.

Адрес: 423600, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Казанская, дом 92
Телефон: +7(855)-577-56-63
E-Mail: Ds3.elb@tatar.ru dou3teremok@mail.ru
Короткое название: МБДОУ " Детский сад №3 " Теремок" ЕМР" РТ
Руководитель: Фасхеева Альфия Альбертовна
Год основания учреждения: 1924
У нас учатся: 72 воспитанника, из них: воспитанники инвалиды - 0, воспитанники являющиеся иностранными гражданами - 0
У нас учат: 8 педагогов, язык обучения: русский

Новости ДОУ

Зимняя фантазия

Опубликовано: 20.01.2013

В детском саду «Теремок» прошел смотр  участков «Зимняя фантазия», в котором приняли участие как сотрудники учреждения, так и родители воспитанников.  Это стало доброй традицией, когда для детей сооружаются сказочные зимние городки.  Так, в  этом году на участок татарской группы приземлилось НЛО, подготовительной – появился древний динозавр, а малышей пригласил  уютный уголок Маши и Медведя.

Первое место заняла средняя группа  воспитателей Габдурахмановой А,Р. и Гадршиной Б.Ш., которые вместе с родителями  превратили свой прогулочный  участок  в мир морского  царства.  Здесь расположились морские звезды для перешагивания; черепаха Тортилла  приглашает  ребятишек прокатиться по своей гладкой спине, а Голубой Кит Тимоша, широко раскрыв рот, предлагает  «Накормите меня…»

Снежные постройки будут радовать детей до самой весны.