• Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3 «Теремок» Елабужского муниципального района» Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «3 нчы номерлы «Теремкәй» балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреҗдениесе.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение " Детский сад №3 " Теремок" Елабужского муниципального района " Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «3 нчы номерлы «Теремкәй» балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреҗдениесе.

Адрес: 423600, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Казанская, дом 92
Телефон: +7(855)-577-56-63
E-Mail: Ds3.elb@tatar.ru dou3teremok@mail.ru
Короткое название: МБДОУ " Детский сад №3 " Теремок" ЕМР" РТ
Руководитель: Фасхеева Альфия Альбертовна
Год основания учреждения: 1924
У нас учатся: 72 воспитанника, из них: воспитанники инвалиды - 0, воспитанники являющиеся иностранными гражданами - 0
У нас учат: 8 педагогов, язык обучения: русский

Новости ДОУ

Военно-спортивная игра "Зарница"

Опубликовано: 20.02.2018

Сегодня в детском саду прошла военно— спортивная игра «Зарница», приуроченная к празднованию Дня Российской армии и военно—морского флота. В игре участвовали все возрастные группы. На игровых площадках были выделены зоны для проведения эстафет и заданий. Перед детьми стояла задача пройти все маршруты с испытаниями и найти флаг. Первым заданием было показать свою меткость в стрельбе снежками. Следующим испытанием было доставить продукты в армейскую столовую. На третьем пункте детям было необходимо разминировать поле. Все «мины» были спрятаны в снежных сугробах. О проходящих испытаниях, нужно было сообщать в штаб. И дети с большой ответственностью доставляли пакеты с донесениями, что и являлось их следующим заданием. Все дети успешно справились со всеми испытаниями и достигли главной цели игры — нашли флаг. За выносливость, быстроту и ловкость все дети были награждены памятными медалями.