• Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3 «Теремок» Елабужского муниципального района» Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «3 нчы номерлы «Теремкәй» балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреҗдениесе.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение " Детский сад №3 " Теремок" Елабужского муниципального района " Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «3 нчы номерлы «Теремкәй» балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреҗдениесе.

Адрес: 423600, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Казанская, дом 92
Телефон: +7(855)-577-56-63
E-Mail: Ds3.elb@tatar.ru dou3teremok@mail.ru
Короткое название: МБДОУ " Детский сад №3 " Теремок" ЕМР" РТ
Руководитель: Фасхеева Альфия Альбертовна
Год основания учреждения: 1924
У нас учатся: 72 воспитанника, из них: воспитанники инвалиды - 0, воспитанники являющиеся иностранными гражданами - 0
У нас учат: 8 педагогов, язык обучения: русский

Новости ДОУ

Осенние утренники

Опубликовано: 02.11.2017

1-го ноября  в МБДОУ «Детский сад № 3 «Теремок» прошли осенние утренники  во 2-ой младшей и старшей группах. Ведущей во второй младшей была воспитатель Гурьева Н.И., роль Осени играла воспитатель Байбородова А.П., а роли Дождинки и Белочки сыграли воспитанницы подготовительной группы – Валиахметова  Диляра и Латипова  Залина. Дети на утреннике  с удовольствием пели, читали стихи героям, а также с энтузиазмом и большим интересом играли  в игры «Солнышко и дождик», «Кто быстрее соберет грибы и шишки». Ведущей  и роль Осени в старшей группе играла воспитатель Бычкова М.В., роли: Баба Яга - младший воспитатель Егорова Э. В. и Домовенок Кузя – мл. воспитатель Жолтлвская О.А. Утренник был очень  насыщенным и увлекательным, детей сюжет очень увлек. Дошкольники с удовольствием рассказывали стихи,  пели песни, отгадывали загадки и играли в игры «Свари борщ, свари компот» и др.

2-го ноября  прошли осенние утренники  в средней и подготовительной группах. Ведущей в средней группе была воспитатель Колоскова Н.М., роль Осени играла воспитатель Байбородова А.П., а роль  Гнома сыграла  воспитатель Бычкова М.В. Дети на утреннике   пели песни про осень, читали стихи героям, а также с удовольствием играли с Гномом в подвижные  игры «Собери лгруппыистья», «Кто быстрее соберет грибы» и в игру-танец «Злая Тучка». На осеннем празднике подготовительной группы ведущей была воспитатель Гадельшина Ф.Х. Роль Осени-Несмеяны играла воспитатель Бычкова М.В.Роль Царя- мл. воспитатель Егорова Э.В., роль Непогоды-мл. воспитатель Жолтовская О.А. Дети с актерским мастерством играли роли репки, дедушки, бабушки, внучки, жучки, кошки, мышки, сентября, октября, ноября (Гайфуллина Арина, Наседкин Артем, Тухфатуллина Настя, Иванцова Дарья, Егоров Ваня, Дьячкова Софья, Кузнецова Алиса). Дети с удовольствием танцевали, пели авторские песни, читали стихи. С энтузиазмом  играли с героями в игры «Огородник», «Перепрыгни лужи», «Комбайны в поле», показывали свои знания  отгадывая загадки и др.