• Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3 «Теремок» Елабужского муниципального района» Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «3 нчы номерлы «Теремкәй» балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреҗдениесе.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение " Детский сад №3 " Теремок" Елабужского муниципального района " Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «3 нчы номерлы «Теремкәй» балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреҗдениесе.

Адрес: 423600, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Казанская, дом 92
Телефон: +7(855)-577-56-63
E-Mail: Ds3.elb@tatar.ru dou3teremok@mail.ru
Короткое название: МБДОУ " Детский сад №3 " Теремок" ЕМР" РТ
Руководитель: Фасхеева Альфия Альбертовна
Год основания учреждения: 1924
У нас учатся: 72 воспитанника, из них: воспитанники инвалиды - 0, воспитанники являющиеся иностранными гражданами - 0
У нас учат: 8 педагогов, язык обучения: русский

Новости ДОУ

День пожилых

Опубликовано: 29.09.2017

Хорошо, что стало доброй традицией отмечать День пожилых людей. Этот день – день благодарения за тепло  сердец, за отданные работе силы.

29 сентября в нашем  детском саду был подготовлен и проведен праздник, приуроченный к этому дню. Красиво оформленный зал и все сотрудники ДОУ с теплом и вниманием встретили всех гостей, а их было немало, пожелавших принять поздравления от своих внуков и правнуков.

Бабушки и дедушки с волнением и гордостью наблюдали за выступлением детей. Аплодисментами награждали всех выступающих и сами принимали активное участие в конкурсах, чем в свою очередь порадовали и повеселили детей.

Наблюдая за взрослыми, ловишь себя на мысли: какие они у нас молодые и красивые. С другой стороны, какая помощь и поддержка есть сейчас у молодых родителей, зная, что у них крепкий тыл.

В завершении праздника был организован «сладкий стол» для ветеранов дошкольного образования.  Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни. Как каждое время года прекрасно по своему, так же неповторимы и возрастные сезоны нашей жизни. Какие бы беды ее не омрачали, все плохое забывается. И мы снова радуемся жизни, мечтая о счастье, о любви. Ведь жизнь прекрасна!