• Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3 «Теремок» Елабужского муниципального района» Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «3 нчы номерлы «Теремкәй» балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреҗдениесе.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение " Детский сад №3 " Теремок" Елабужского муниципального района " Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «3 нчы номерлы «Теремкәй» балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреҗдениесе.

Адрес: 423600, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Казанская, дом 92
Телефон: +7(855)-577-56-63
E-Mail: Ds3.elb@tatar.ru dou3teremok@mail.ru
Короткое название: МБДОУ " Детский сад №3 " Теремок" ЕМР" РТ
Руководитель: Фасхеева Альфия Альбертовна
Год основания учреждения: 1924
У нас учатся: 72 воспитанника, из них: воспитанники инвалиды - 0, воспитанники являющиеся иностранными гражданами - 0
У нас учат: 8 педагогов, язык обучения: русский

Новости ДОУ

В стране дорожных правил.

Опубликовано: 18.08.2017

Отчет о проведении в ДОУ №3 «Теремок» мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма
18 августа в детском саду №3 «Теремок» подвели итог   недели « В стране дорожных правил», по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.
Основной целью проведения мероприятий этой недели является:
-формирование представлений детей о правилах дорожного движения и дорожных знаках.
             В рамках недели « В стране дорожных правил», вуголках для родителей была вывешена информация по теме безопасности детей на дорогах и в транспорте. На организованной выставке детского творчества «Мой зеленый огонек»,  были представлены рисунки и поделки, выполненные руками  воспитанников всех возрастных групп. Для детей было организовано развлечение по правилам поведения на дороге «По улицам любимого города». Дети в игровой непринужденной форме провели экскурс по достопримечательностям родного города Елабуга, соблюдая все правила дорожного движения.  С удовольствием помогали клоуну Ириске в дорожных ситуациях, играли, пели песни и читали стихи. Ребята закрепили свои знания об элементах дороги, совершенствовали умение оценивать действия пешеходов.
Дети показали хорошие знания правил дорожного движения, умело использовали их в игровых дорожных ситуациях.
       О новых для детей дорожных знаках и правилах в доступной и занимательной форме рассказали гости из ГИБДД.