• Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3 «Теремок» Елабужского муниципального района» Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «3 нчы номерлы «Теремкәй» балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреҗдениесе.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение " Детский сад №3 " Теремок" Елабужского муниципального района " Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «3 нчы номерлы «Теремкәй» балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреҗдениесе.

Адрес: 423600, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Казанская, дом 92
Телефон: +7(855)-577-56-63
E-Mail: Ds3.elb@tatar.ru dou3teremok@mail.ru
Короткое название: МБДОУ " Детский сад №3 " Теремок" ЕМР" РТ
Руководитель: Фасхеева Альфия Альбертовна
Год основания учреждения: 1924
У нас учатся: 72 воспитанника, из них: воспитанники инвалиды - 0, воспитанники являющиеся иностранными гражданами - 0
У нас учат: 8 педагогов, язык обучения: русский

Новости ДОУ

Здоровье глазами ребенка

Опубликовано: 18.11.2016

В детском саду « Теремок» ЕМР прошел конкурс «Здоровье глазами ребенка»

Конкурс   проведен с 14 ноября по 17 ноября 2016 года в соответствии  с Положением, принятым на педагогическом совете 10 ноября 2016 г.

Конкурс преследовал цель - формирование  у воспитанников культуры отношения к своему здоровью и мотивация их на ведение здорового образа жизни.

По итогам конкурса в номинации «Витамины»

1-ое место присуждается  Латиповой Залине ( под гр)

2 –ое место –  Софроновой Дарье (подг гр)

3-ье место-  Наседкину  Артему (ст гр)