• Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3 «Теремок» Елабужского муниципального района» Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «3 нчы номерлы «Теремкәй» балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреҗдениесе.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение " Детский сад №3 " Теремок" Елабужского муниципального района " Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «3 нчы номерлы «Теремкәй» балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреҗдениесе.

Адрес: 423600, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Казанская, дом 92
Телефон: +7(855)-577-56-63
E-Mail: Ds3.elb@tatar.ru dou3teremok@mail.ru
Короткое название: МБДОУ " Детский сад №3 " Теремок" ЕМР" РТ
Руководитель: Фасхеева Альфия Альбертовна
Год основания учреждения: 1924
У нас учатся: 72 воспитанника, из них: воспитанники инвалиды - 0, воспитанники являющиеся иностранными гражданами - 0
У нас учат: 8 педагогов, язык обучения: русский

Новости ДОУ

По следам "Оранжевого лета"

Опубликовано: 15.09.2016

« По следам «Оранжевого лета »

В  целях  активизации родительского участия в жизни детского сада, создания атмосферы   общности интересов детей, родителей и коллектива детского сада,  выявления творческих способностей дошкольников и родителей,  с 5.09. – 9.09.2016г в ДОУ был организован конкурс творческих работ из природного материала « По следам «Оранжевого лета».

В конкурсе принимали участие родители и дети всех возрастных групп ДОУ.

На конкурс принимались  работы, выполненные из природного материала.

Комиссия  в составе  заведующей  МБДОУ Адиуллиной М.Ф. , воспитателей    Бычковой М.В. и Колосковой Н.М., членов родительского комитета Карповой Г.Н., Егоровой Э. В.     оценивала  работы   в соответствии с Положением и критериями оценки.

В соответствии с основными показателями конкурса Комиссия пришла к выводу, что:

Конкурсная комиссия с удовлетворением отметила творческий и оригинальный подход к раскрытию темы, разнообразие используемого материала конкурсантами. По результатам конкурса места распределились по номинациям следующим образом:

в номинации «Веселый огород»

1 место семья Пивоваровых (средная группа)

2 место семья Ложкиных (подготовительная группа)

3 место  семья Колосковых и Тухватуллиных (старшая группа)

в номинации «Чудо - овощ»

1 место семья Кузнецовых (старшая и средняя группы)

2 место семья Ермаковых (подготовительная группа)  и Волковых (младшая группа)

3 место  семья Нуретдиновых (старшая группа) и Большаковых (подготовит.группа)

Гизатуллиных (младшая группа)

в номинации «Лето, ах, лето!»

1 место семья Рахмановых (младшая группа)

2 место семья Ионовых (младшая группа), Параниных(средняя группа)

3 место  семья Шашариных (подготовительная группа), Егоровых(старшая группа),

Дьячковых(старшая группа)

в номинации «Маленький да удаленький»

1место.семья Усмановых (младшая и старшая группа)

2 место семья Мурзиковых (младшая группа)

3 место  семья Иванцовых (старшая  группа)

в номинации « Волшебное превращение»

1 место семья Смирновых (младшая группа) и Головановых (подготовит. группа)

2 место семья Миназутдиновых (подготовительная группа), Хусаиновых (средняя г)

Гайфуллиных (подготовительная и старшая группы)

3 место  семья Федоровых (старшая группа).

Благодарим детей и их родителей за создание интересных овощных шедевров, которые порадовали всех детей, сотрудников и гостей детского сада!!