Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №28 "Лесная сказка" Елабужского муниципального района Республики Татарстан. Алабуга муниципаль районы 28-нче " Урман әкияте "катнаш төрдәге балалар бакчасы муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем учреждениесе.

Адрес: 423600, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Молодежная, дом 15.
Телефон: +7(855)-573-61-02
E-Mail: Elabuga.ds28@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №28 «Лесная сказка»
Руководитель: Рагипова Светлана Николаевна
Год основания учреждения: 1988
У нас учатся: 291 ребенок

Все новости детского сада

Өлкәннәрне зурлау. Встреча с ветеранами педагогического труда

Опубликовано: 02.10.2018

Цель этого мероприятия в свете решений ФГОС ДО - воспитывать у дошкольников уважительное отношение к пожилым людям. Подобными мероприятиями мы стараемся привить нашим воспитанникам такие важные личностные качества как вежливость, уважение к старшему поколению, любовь к своей семье, и, конечно же, поддерживаем творческую активность детей. Мы не должны забывать простую истину: старость придет к каждому из нас, и чтобы она была счастливой и беззаботной, нужно с раннего возраста прививать детям уважение к старшему поколению.