• Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №28 "Лесная сказка" Елабужского муниципального района Республики Татарстан / Алабуга муниципаль районы 28-нче "Урман әкияте" катнаш төрдәге балалар бакчасы муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем учреждениесе.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №28 "Лесная сказка" Елабужского муниципального района Республики Татарстан. Алабуга муниципаль районы 28-нче " Урман әкияте "катнаш төрдәге балалар бакчасы муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем учреждениесе.

Адрес: 423600, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Молодежная, дом 15.
Телефон: +7(85557)3-61-02
E-Mail: Elabuga.ds28@tatar.ru; mdou28lesnay-skazka@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №28 «Лесная сказка»
Руководитель: Рагипова Светлана Николаевна

Встреча с новогодними героями. Яңа ел геройлары белән очрашу.

Опубликовано: 18.12.2023

Педагоги детского сада оделись в костюмы  Дед Мороза, Снегурочки и Снеговика. И пришли к детям на прогулочные участки, чтобы пригласить на новогодние утренники. Ребята были очень рады героям, спели им песни, поиграли с ними в подвижные игры. Балалар бакчасы педагоглары Кыш Бабай, Кар Кызы һәм Кар кызы костюмнарына киенде. Һәм балалар янына Яңа ел бәйрәмнәренә чакыру өчен ял итү участокларына килгәннәр. Балалар геройларга бик шатландылар, аларга җырлар җырладылар, алар белән хәрәкәтчән уеннар уйнадылар.