• Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №28 "Лесная сказка" Елабужского муниципального района Республики Татарстан / Алабуга муниципаль районы 28-нче "Урман әкияте" катнаш төрдәге балалар бакчасы муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем учреждениесе.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №28 "Лесная сказка" Елабужского муниципального района Республики Татарстан. Алабуга муниципаль районы 28-нче " Урман әкияте "катнаш төрдәге балалар бакчасы муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем учреждениесе.

Адрес: 423600, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Молодежная, дом 15.
Телефон: +7(85557)3-61-02
E-Mail: Elabuga.ds28@tatar.ru; mdou28lesnay-skazka@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №28 «Лесная сказка»
Руководитель: Рагипова Светлана Николаевна

Все новости детского сада

Методиское объединение медицинских работников дошкольных учреждений. Мәктәпкәчә учреждениеләрнең медицина хезмәткәрләренең методик берләшмәсе.

Опубликовано: 16.09.2022

В нашем детском саду прошло методическое объединение медицинских работников дошкольных учреждений по теме "Роль закаливания в развитии дошкольников". Дети подготовительной группы сделали небольшое выступление о важности спорта и здоровья. Наши медицинские работнии сделали доклад по теме, показали и рассказали о закаливающих процедурах в детском саду. Также гости детского сада побывали в бассейне, познакомились с методикой занятий и пользой их для здоровья детей.

Безнең балалар бакчасында "Мәктәпкәчә яшьтәге балаларны үстерүдә чыныгу роле"темасына мәктәпкәчә яшьтәге медицина хезмәткәрләренең методик берләшмәсе узды. Әзерлек төркеме балалары спортның һәм сәламәтлекнең мөһимлеге турында бераз чыгыш ясадылар. Безнең медицина хезмәткәрләре тема буенча доклад ясадылар, балалар бакчасында чыныктыргыч процедуралар турында сөйләделәр һәм сөйләделәр. Шулай ук балалар бакчасы кунаклары бассейнда булдылар, дәресләр методикасы һәм аларның балалар сәламәтлегенә файдасы белән таныштылар.