С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №28 "Лесная сказка" Елабужского муниципального района Республики Татарстан / Алабуга муниципаль районы 28-нче "Урман әкияте" катнаш төрдәге балалар бакчасы муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем учреждениесе.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №28 "Лесная сказка" Елабужского муниципального района Республики Татарстан. Алабуга муниципаль районы 28-нче " Урман әкияте "катнаш төрдәге балалар бакчасы муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем учреждениесе.

Адрес: 423600, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Молодежная, дом 15.
Телефон: +7(85557)3-61-02
E-Mail: Elabuga.ds28@tatar.ru; mdou28lesnay-skazka@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №28 «Лесная сказка»
Руководитель: Рагипова Светлана Николаевна

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

Опубликовано: 06.02.2020

С 1 февраля 2020 г. осуществляется  прием заявлений в первый класс в  МБОУ «Средняя школа №8» ЕМР РТ на 2020-2021 учебный год для детей, проживающих и зарегистрированных по месту жительства    на территории,   закрепленной за школой  Постановлением Исполнительного комитета ЕМР.

Документы для записи ребенка в 1 класс:

1. Заявление о приеме в школу (форма школы); заявление в электронном виде;

2. Свидетельство о рождении ребенка (копия, оригинал);

3. Паспорт одного из родителей (законных представителей) ребенка.

4. Справка о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Мы ждем вас по адресу: Проспект Мира, 59.