Адрес: 423603, Республика Татарстан, Елабужский район, г. Елабуга, проспект Мира, 11
Телефон: +7(855)-573-35-79
E-Mail: Ds24.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ детский сад №24 "Росинка"комбинированного вида ЕМР
Руководитель: Сафиуллина Зульфия Зубаеровна
Год основания учреждения: 1983
У нас учатся: 232 воспитанника. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 3 ребенка
У нас учат: 24 педагога: язык обучения русский

КОНКУРС ПО ПРАВИЛАМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ "МОЯ МАМА АВТО ЛЕДИ" В ДОУ

Опубликовано: 26.11.2015

26 ноября в МБДОУ детский сад №24 Росинка прошёл конкурс по ПДД «Моя мама Авто леди», приуроченный  Дню матери, с приглашением сотрудников ОГИБДД.   Целью конкурса явилось формирование основных представлений, знаний, умений и навыков о правилах дорожного движения и поведения в общественных местах, развитие интереса, образного и логического мышления, расширения кругозора в вопросах соблюдения правил дорожного движения, а также привлечения внимания общественности, родителей к развитию интеллектуального мышления детей и соблюдению правил дорожного движения.
 В конкурсе участвовали команды трёх подготовительных групп, где активное участие приняли мамы воспитанников. Воспитанники и их мамы участвовали в  таких конкурсах как:«Для чего я получила права», «Фигурное вождение», «Разбери дорожную ситуацию» и т.д.
В ходе мероприятия, дети рассказывали стихотворения, пели песни и частушки.
Итогом конкурса стало вручение грамот и дипломов в различных номинациях:
«Авто Леди Зрительских симпатий», «Авто Леди Интеллект», «Авто Леди  Красота», «Авто Леди Очарование», «Авто Леди  Нежность», «Авто Леди Скорость», «Авто Леди Элегантность», «Авто Леди Гламур», «Авто Леди Оригинальность».  Компетентное жюри конкурса вручили памятные подарки родителям и юным участникам конкурса.
Конкурс прошёл очень интересно, родители выразили огромную благодарность организаторам конкурса.