Адрес: 423603, Республика Татарстан, Елабужский район, г. Елабуга, проспект Мира, 11
Телефон: +7(855)-573-35-79
E-Mail: Ds24.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ детский сад №24 "Росинка"комбинированного вида ЕМР
Руководитель: Сафиуллина Зульфия Зубаеровна
Год основания учреждения: 1983
У нас учатся: 232 воспитанника. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 3 ребенка
У нас учат: 24 педагога: язык обучения русский

Новости

Зональный лично - командные соревнования по плаванию среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений./ Мәктәпкәчә белем бирү учреждениеләрендә тәрбияләнүчеләр арасында йөзү буенча зона шәхси - команда ярышлары.

Опубликовано: 26.04.2024

Участие в соревнованиях приняли ребята из городов: Мамадыш, Менделеевск, Нижнекамск, Елабуги. Цель соревнований - пропаганда здорового образа жизни, формирование у дошкольников интереса к занятиям по плаванию. Честь нашего детского сада представляли Шайдуллин Амир, Авхадиев Арон, Петров Ярослав. Ребята выступили с достоинством. В эстафете 4×10 м вольным стилем, команда в составе: Гайфуллиной Евгении, Шайдуллина Амира, Петрова Ярослава, Авхадиев Арона заняла призовой III место. Мы поздравляем наших ребят с победой и желаем им дальнейших успехов и высоких побед! Молодцы!!!

Ярышларда Мамадыш, Менделеевск, Түбән Кама, Алабуга шәһәрләреннән килгән балалар катнашты. Ярышларның максаты - сәламәт яшәү рәвешен пропагандалау, мәктәпкәчә яшьтәге балаларда йөзү дәресләренә кызыксыну уяту. Безнең балалар бакчасының данын Шәйдуллин Әмир, Авхадиев Арон, Петров Ярослав яклады. Ирекле стиль белән 4×10 м эстафетасында Гайфуллина Евгения, Шәйдуллина Әмир, Петров Ярослав, Авхадиев Арон составындагы команда III урынны яулады. Без егетләребезне җиңүләре белән котлыйбыз һәм аларга алга таба да зур уңышлар һәм югары җиңүләр телибез!!!