Адрес: 423603, Республика Татарстан, Елабужский район, г. Елабуга, проспект Мира, 11
Телефон: +7(855)-573-35-79
E-Mail: Ds24.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ детский сад №24 "Росинка"комбинированного вида ЕМР
Руководитель: Сафиуллина Зульфия Зубаеровна
Год основания учреждения: 1983
У нас учатся: 232 воспитанника. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 3 ребенка
У нас учат: 24 педагога: язык обучения русский

Онлайн-марафон «Почитаем?»

Опубликовано: 28.03.2024

До конца марта у вас есть возможность поделиться любимым русским произведением и вдохновить прочитать его окружающих.
Делитесь любимым произведением, записывайте видео и выкладывайте в свою страницу «ВКонтакте». А авторы самых креативных роликов получат возможность выиграть призы. Принять участие в нашем марафоне может каждый, от мала до велика, главное – выполнить все условия.
Чтобы принять участие в онлайн-марафоне нужно выполнить простые действия:
1. выбрать любимое стихотворение или отрывок из произведения русского писателя, либо же произведение собственного сочинения;
2. снять ролик (от 30 секунд и до 2 минут), как вы читаете данный отрывок;
3. мы приветствуем творческий подход;
4. выложить видео на свою страницу с хештегами #почитаем2024 и #почитаем_литерафон;
5. заполнить анкету участника по ссылке: https://forms.gle/NBMAfmZSuoa4FbeMA.
По итогам онлайн-марафона будут определены четыре победителя в следующих номинациях:
● Лучшее исполнение;
● Самый креативный ролик;
● Самый просматриваемый ролик (количество просмотров на ролике);
● Приз зрительских симпатий (выбор лучшего видео зрителями в официальный группе проекта ВКонтакте vk.com/literafon_rt).
Подробную информацию. и положение конкурса можно найти в группе проекта: vk.com/literafon_rt
«Литерафон» – это проект, направленный на создание сообщества популяризаторов национальной литературы в Татарстане. В рамках проекта создаются интересные для молодежи каналы изучения национальной литературы. Проект нацелен на повышение значимости национальной культуры разных народов в жизни школьников, студентов и молодежи, повышение интереса к изучению национальных традиций и литературы.
Проект «Литерафон» реализуется Региональной молодежной общественной организацией «Центр культур и диалога» Республики Татарстан при поддержке автономной некоммерческой организации «Республиканский ресурсный центр по поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций».