Адрес: 423603, Республика Татарстан, Елабужский район, г. Елабуга, проспект Мира, 11
Телефон: +7(855)-573-35-79
E-Mail: Ds24.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ детский сад №24 "Росинка"комбинированного вида ЕМР
Руководитель: Сафиуллина Зульфия Зубаеровна
Год основания учреждения: 1983
У нас учатся: 232 воспитанника. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 3 ребенка
У нас учат: 24 педагога: язык обучения русский

«5 февраля – день эрудита» / «5 нче февраль - эрудит көне»

Опубликовано: 05.02.2024

Этот день посвящен тем людям, которые имеют широкие познания во многих областях, много читают, постоянно расширяют свой кругозор, стремятся познать окружающий мир.Воспитанники старшей группы с огромным удовольствием отправились в занимательное путешествие в «Страну Знаний», искали пути решения возникших проблем, выполняли разные занимательные задания с цифрами, звуками и словами. Дети – это будущее нашей нации, а широкий кругозор и обширные знания в различных сферах помогут им стать настоящими эрудитами.

Бу көн төрле өлкәләрдә киң белемгә ия булган, күп укыган, үз күзаллауларын даими киңәйткән, тирә-юнь дөньяны танырга омтылган кешеләргә багышлана.Зурлар төркеме тәрбияләнүчеләре «Белем иле» нә кызыклы сәяхәткә чыктылар, килеп туган проблемаларны хәл итү юлларын эзләделәр, саннар, тавышлар һәм сүзләр белән төрле кызыклы биремнәр үтәделәр.Балалар - милләтебезнең киләчәге, ә төрле өлкәләрдә киң күзаллау һәм киң белем алу чын эрудит булырга ярдәм итәчәк.