Адрес: 423603, Республика Татарстан, Елабужский район, г. Елабуга, проспект Мира, 11
Телефон: +7(855)-573-35-79
E-Mail: Ds24.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ детский сад №24 "Росинка"комбинированного вида ЕМР
Руководитель: Сафиуллина Зульфия Зубаеровна
Год основания учреждения: 1983
У нас учатся: 232 воспитанника. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 3 ребенка
У нас учат: 24 педагога: язык обучения русский

День семьи / Гаилә көне

Опубликовано: 07.07.2023

Дети получили знания о том, как важна  семья, поняли, что и они могут уже сейчас проявлять заботу о маме  папе, дарить им свою любовь!  Мы поздравляем детей и родителей с Международным Днём Семьи,  желаем всем семьям жить в мире, согласии благополучии и процветании.

Балалар гаиләнең ничек мөһим булуы турында белем алдылар, хәзердән үк әти-әниләре  турында кайгырта һәм мәхәббәт бүләк итә алуларын аңладылар! Без балаларыбызны һәм ата-аналарыбызны Халыкара Гаилә көне белән  котлыйбыз, һәр гаиләгә тынычлык, татулык, тигезлек, муллык, бәхет  телибез.