Адрес: 423603, Республика Татарстан, Елабужский район, г. Елабуга, проспект Мира, 11
Телефон: +7(855)-573-35-79
E-Mail: Ds24.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ детский сад №24 "Росинка"комбинированного вида ЕМР
Руководитель: Сафиуллина Зульфия Зубаеровна
Год основания учреждения: 1983
У нас учатся: 232 воспитанника. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 3 ребенка
У нас учат: 24 педагога: язык обучения русский

«Синичкин день» / «Песнәкләр көне»

Опубликовано: 12.11.2022

В это непростое для пернатых время, им как никогда нужна помощь и забота человека. Чтобы пережить суровую и холодную зиму, птиц нужно подкармливать. В нашем детском саду прошла выставка кормушек, изготовленных своими руками совместно с родителями. Затем эти кормушки будут развешены на территории детского сада, куда каждый может положить корм для птиц. Поможем зимующим птицам!

Кошлар өчен бу авыр вакытта аларга кеше ярдәме, кайгыртуы кирәк. Каты һәм салкын кыштан котылу өчен кошларны ашату безнең зур бурыч. Безнең балалар бакчасында әти-әниләр белән берлектә үз куллары белән ясалган кошлар ашханәсе күргәзмәсе үткәрелде. Бу эшләр  балалар бакчасы территориясендә эленеп торачак, анда теләге булган һәркем кошларга ризык куя алачак. Кышлаучы кошларга ярдәм итик!