Адрес: 423603, Республика Татарстан, Елабужский район, г. Елабуга, проспект Мира, 11
Телефон: +7(855)-573-35-79
E-Mail: Ds24.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ детский сад №24 "Росинка"комбинированного вида ЕМР
Руководитель: Сафиуллина Зульфия Зубаеровна
Год основания учреждения: 1983
У нас учатся: 232 воспитанника. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 3 ребенка
У нас учат: 24 педагога: язык обучения русский

Новости

Региональные соревнования по плаванию на приз Деда Мороза./ Кыш Бабай призына йөзү буенча төбәк ара ярыш.

Опубликовано: 14.12.2021

В соревнованиях приняли участие воспитанники городов Нижнекамск, Набережные Челны, Елабуги, Мамадыш. Дети плыли дистанцию 7 м. на спине и 7 м вольный стиль. Наш детский сад представляли воспитанники подготовительных групп Кучумов Кирилл и Мифтахова Милана. Кирилл занял II место на дистанции 7 м вольным стилем, среди мальчиков 6-7 лет. Поздравляем с победой! Все участники получили сладкие призы от Деда Мороза, заряд бодрости и хорошего настроения на весь день.

Ярышларда Түбән Кама, Яр Чаллы, Алабуга, Мамадыш шәһәрләрендә тәрбияләнүчеләр катнашты. Балалар 7 м га аркага ятып  һәм 7 м га ирекле стиль белән йөзделәр. Безнең балалар бакчасыннан Кучумов Кирилл һәм Мифтахова Милана катнашты. Кирилл 7 м га ирекле стиль белән йөзүдә, 6-7 яшьлек малайлар арасында II урынны яулады. Аны без зур җиңүе белән котлыйбыз! Барлык катнашучыларга да Кыш Бабай татлы призлар, күтәренке күңел һәм яхшы кәефләр бүләк итте.