Адрес: 423603, Республика Татарстан, Елабужский район, г. Елабуга, проспект Мира, 11
Телефон: +7(855)-573-35-79
E-Mail: Ds24.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ детский сад №24 "Росинка"комбинированного вида ЕМР
Руководитель: Сафиуллина Зульфия Зубаеровна
Год основания учреждения: 1983
У нас учатся: 232 воспитанника. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 3 ребенка
У нас учат: 24 педагога: язык обучения русский

«День знаний» / «Белем көне»

Опубликовано: 01.09.2021

И в этом году 1го сентября дети группы №12 «Аленький цветочек» сходили в школу №6 чтобы посмотреть  праздник «День знаний». Ведь они на следующий год будут и сами первоклашками. Этот праздник оставил в душе каждого ребенка прекрасные впечатления и желание стать учеником. Вернувшись в детский сад, об этом празднике прошла  приятная беседа.

Быел да, 1 сентябрь көнне12 «Ал чәчәк» төркеме балалары, «Белем көне» бэйрэмен  карарга 6 нчы мәктәпкә бардылар. Чөнки, алар узләре дә,  киләсе уку елына беренче сыйныф укучылары булачаклар.Бу бэйрэм һәр бала кунелендә бик матур тәэсир калдырды һәм  укучы булу телэге уятты.Балалар бакчасына кайткач, шушы бэйрэм турында, бик кунелле энгэмэ узды.