Адрес: 423603, Республика Татарстан, Елабужский район, г. Елабуга, проспект Мира, 11
Телефон: +7(855)-573-35-79
E-Mail: Ds24.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ детский сад №24 "Росинка"комбинированного вида ЕМР
Руководитель: Сафиуллина Зульфия Зубаеровна
Год основания учреждения: 1983
У нас учатся: 232 воспитанника. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 3 ребенка
У нас учат: 21 педагог: язык обучения русский

«День смеха и бантов» / «Көлке һәм бантлар көне»

Опубликовано: 01.04.2021

День смеха проводится во всех странах мира именно 1 апреля. Подготовительная группа «Журавушка» тоже не осталась в стороне. Дети пришли нарядные, с утра звучала весёлая музыка. Красивые причёски с причудливыми бантами, оригинальные наряды придали развлечению особый колорит. Каждый участник мероприятия проявил себя в разных конкурсах и даже  особо отличившиеся заслужили медали. Интересные соревнования, юмор, зажигательная дискотека надолго останутся в памяти детей.

Көлке көне дөньяның барлык илләрендә нәкъ 1 апрельдә билгеләп үтелә. «Торнакай»" мәктәпкә әзерлек төркеме дә читтә калмады. Балалар матур итеп киенеп килделәр, иртәдән үк күңелле музыка яңгырады. Гаҗәеп бантлы матур прическалар, оригиналь киемнәр  күңел ачарга махсус колорит бирде. Чараның һәр катнашучысы үзен төрле конкурсларда күрсәтте һәм хәтта медальләргә лаек булды. Кызыклы ярышлар, юмор, яндыргыч дискотека балаларның хәтерендә озакка калачак.