Адрес: 423603, Республика Татарстан, Елабужский район, г. Елабуга, проспект Мира, 11
Телефон: +7(855)-573-35-79
E-Mail: Ds24.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ детский сад №24 "Росинка"комбинированного вида ЕМР
Руководитель: Сафиуллина Зульфия Зубаеровна
Год основания учреждения: 1983
У нас учатся: 232 воспитанника. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 3 ребенка
У нас учат: 24 педагога: язык обучения русский

Новости

«Патриотическое воспитание с детского сада»/ «Балалар бакчасында патриотик тәрбия бирү»

Опубликовано: 19.02.2021

Ко Дню Защитника Отечества в  нашем детском саду был организован мини-музей «Мой папа в армии служил».  Педагоги и родители приносили в музей военную форму, головные уборы, различные военные атрибуты, фотографии родных и близких служивших в армии. В нашем музее можно было не только все посмотреть, но и  примерить.

Ватанны Саклаучылар көне уңаеннан безнең балалар бакчасында «Әтием армиядә хезмәт иткән» дип исемләнгән мини-музей оештырылды. Тәрбиячеләр һәм ата-аналар музейга хәрби формалар, баш киемнәре, төрле хәрби атрибутлар, армиядә хезмәт иткән туганнарының һәм якыннарының фотосурәтләрен алып килделәр. Музейда барысын да карап кына калмыйча, киеп карарга да  мөмкинлек бар иде.