Адрес: 423603, Республика Татарстан, Елабужский район, г. Елабуга, проспект Мира, 11
Телефон: +7(855)-573-35-79
E-Mail: Ds24.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ детский сад №24 "Росинка"комбинированного вида ЕМР
Руководитель: Сафиуллина Зульфия Зубаеровна
Год основания учреждения: 1983
У нас учатся: 232 воспитанника. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 3 ребенка
У нас учат: 24 педагога: язык обучения русский

Постановление о приостановлении деятельности ДОУ ЕМР РТ

Опубликовано: 06.04.2020

Постановление

« 06 » апреля  2020г.                                                                         №325

Елабуга

В связи с Указом президента Российской Федерации от 02 апреля 2020 №239, в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации и в соответствии со статьей 80 Конституции Российской Федерации и на основании письма Министерства образования и науки Республики Татарстан №4136/20 от 04.04.2020 г. «О дежурных группах в нерабочие дни»

Постановляю:

1.            Приостановить с 6 апреля по 30 апреля 2020 г. деятельность дошкольных образовательных организаций Елабужского муниципального района. Организовать работу дежурных групп в городских и в сельских дошкольных образовательных учреждениях по мере поступления запросов, на родителей которых не распространяется действие Указа президента Российской Федерации от 02 марта 2020 №239 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней».

2.            Установить с 1 апреля по 30 апреля 2020г. нерабочие дни с сохранением заработной платы за работниками дошкольных образовательных организаций Елабужского муниципального района Республики Татарстан.

3.     Не взимать родительскую плату по присмотру и уходу за детьми не посещающих дошкольные образовательные организации Елабужского муниципального района Республики Татарстан за период с 1 апреля по 30 апреля 2020 года.

4.     Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте МКУ "Управление образования Исполнительного комитете Елабужского муниципального района".

5.     Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника МКУ "Управление образования Исполнительного комитета Елабужского муниципального района" Зарипова Р.И.

Руководитель                                                                                   Л.Ф. Нургаянов