Адрес: 423603, Республика Татарстан, Елабужский район, г. Елабуга, проспект Мира, 11
Телефон: +7(855)-573-35-79
E-Mail: Ds24.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ детский сад №24 "Росинка"комбинированного вида ЕМР
Руководитель: Сафиуллина Зульфия Зубаеровна
Год основания учреждения: 1983
У нас учатся: 232 воспитанника. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 3 ребенка
У нас учат: 24 педагога: язык обучения русский

Новости

Городские лично-командные соревнования по плаванию «Золотая рыбка» среди детей дошкольного возраста./ Мәктәпкәчә яшьтәге балалар арасында “Алтын балык” шәхси-команда ярышлары.

Опубликовано: 19.12.2019

Соревнования проводились с целью воспитания юных пловцов и популяризации спортивного плавания. Участниками были дети 5-7 лет, плыли дистанцию 7 метров кроль на груди и на спине. Наш детский сад представляли воспитанницы подготовительной группы №11 Машанова София и Умного Софья. Умного Софья заняла почетное 3 Место среди девочек 6-7 лет.  Поздравляем!!! Так держать!!! Все участники получили заряд энергии и много положительных впечатлений.

Ярышлар яшь йөзүчеләрне тәрбияләү һәм спорт йөзүен популярлаштыру максатыннан үткәрелде.  Катнашучылар  кроль алымы белән күкрәктә һәм аркада йөзделәр. Безнең балалар бакчасын 11 нче номерлы мәктәпкә әзерлек төркеменнән  Машанова Сафия һәм Умнова Софья якладылар. 6-7 яшьлек кызлар арасында Умнова Софья  3 нче урынны яулады. Котлыйбыз!