Адрес: 423603, Республика Татарстан, Елабужский район, г. Елабуга, проспект Мира, 11
Телефон: +7(855)-573-35-79
E-Mail: Ds24.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ детский сад №24 "Росинка"комбинированного вида ЕМР
Руководитель: Сафиуллина Зульфия Зубаеровна
Год основания учреждения: 1983
У нас учатся: 232 воспитанника. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 3 ребенка
У нас учат: 24 педагога: язык обучения русский

Наш первый поход в спортзал. / Физик тәрбия залына беренче сәяхәтебез.

Опубликовано: 30.10.2019

В дошкольном детстве закладывается фундамент здоровья ребенка, происходит его интенсивный рост и развитие, формируются основные движения, осанка, а так же необходимые навыки и привычки, вырабатываются черты характера, без которых невозможен здоровый образ жизни. Здоровый образ жизни – путь к успеху.Под таким девизом живет наша группа.

Мәктәпкәчә балачакта баланың сәламәтлегенә нигез салына, аның интенсив үсеше һәм үсеше бара, төп хәрәкәтләр, шулай ук кирәкле күнекмәләр һәм гадәтләр формалаша, характерлы сыйфатлар эшләнә, алардан башка сәламәт яшәү рәвеше алып булмый. Сәламәт яшәү рәвеше-уңышка юл. Безнең төркем  шундый девиз астында яши.