Адрес: 423603, Республика Татарстан, Елабужский район, г. Елабуга, проспект Мира, 11
Телефон: +7(855)-573-35-79
E-Mail: Ds24.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ детский сад №24 "Росинка"комбинированного вида ЕМР
Руководитель: Сафиуллина Зульфия Зубаеровна
Год основания учреждения: 1983
У нас учатся: 232 воспитанника. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 3 ребенка
У нас учат: 24 педагога: язык обучения русский

«День пожилых людей» /«Өлкәннәр көне»

Опубликовано: 30.09.2019

День Пожилого человека - это День Мудрости, Добра и Уважения Благодарности за их труд. Празднование Дня пожилого человека в нашем детском саду очень важная традиция. Ведь в этот праздник – дополнительная возможность воспитать у детей любовь и уважение к старшему поколению. В знак глубокого уважения и внимания к людям преклонного возраста в саду прошел праздничный концерт. В течение всего праздника дорогие гости слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, активного долголетия.

Өлкәннәр көне - ул зирәклек, игелеклелек һәм аларның хезмәте өчен Хөрмәт көне. Өлкәннәр көне безнең балалар бакчасында да  зурлап үткәрелә. Бу чарада балаларда өлкән буынга карата мәхәббәт һәм хөрмәт тәрбияләү өчен өстәмә мөмкинлекләр ачыла. Олы яшьтәгеләргә карата тирән хөрмәт һәм игътибар йөзеннән бакчабызда бәйрәм концерты уздырылды. Ветераннарыбызга ныклы сәламәтлек,чиксез шатлыклар, балаларының, оныкларының игелеген күреп яшәвләрен теләп калабыз.