Адрес: 423603, Республика Татарстан, Елабужский район, г. Елабуга, проспект Мира, 11
Телефон: +7(855)-573-35-79
E-Mail: Ds24.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ детский сад №24 "Росинка"комбинированного вида ЕМР
Руководитель: Сафиуллина Зульфия Зубаеровна
Год основания учреждения: 1983
У нас учатся: 232 воспитанника. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 3 ребенка
У нас учат: 24 педагога: язык обучения русский

"Наблюдаем за цветами"/"Чәчәкләрне күзәтәбез"

Опубликовано: 09.08.2019

Цветы - это не только красота, но и часть живой природы, которую надо беречь и охранять, и конечно же знать. Сорвать цветок может каждый, а вот сказать какой это цветок, далеко не все. Во время таких наблюдений дети учатся видеть красоту природы, беречь и охранять её.

Чәчәкләр-ул матурлык кына түгел, ә бәлки сакларга һәм танып белергә кирәк булган тере табигатьнең бер өлеше дә. Чәчәкне һәркем өзә ала, ә менә нинди чәчәк икәнлеген һәркем дә әйтеп бирә алмый. Мондый күзәтүләр вакытында балалар табигатьнең матурлыгын күрергә, аны сакларга өйрәнәләр.