Адрес: 423603, Республика Татарстан, Елабужский район, г. Елабуга, проспект Мира, 11
Телефон: +7(855)-573-35-79
E-Mail: Ds24.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ детский сад №24 "Росинка"комбинированного вида ЕМР
Руководитель: Сафиуллина Зульфия Зубаеровна
Год основания учреждения: 1983
У нас учатся: 232 воспитанника. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 3 ребенка
У нас учат: 24 педагога: язык обучения русский

Опубликовано: 30.05.2019

Спортивное мероприятие проводилось на свежем воздухе, в первые, теплые деньки. Состязательный дух, между двумя средними  группами воспитатели Сайфуллина Р.Р., Сулейманова У.И. и Мухаметова А.М. пытались прививать и поддерживать в течение всего учебного года. На итоговом состязании дети соревновались в беге, в метании мешочков, в перетегивании каната и в метком попадании в цель. Соревнования были очень интересные  и увлекательны, а самое главное в конце состязаний каждому участнику были вручены медали, как самым юным спортсменам. Состязание года было успешно завершено, а дети с удовольствием ждут нового соревновательного сезона!

Анда балалар үзләренең җитезлекләрен, көчен, тизлекләрен һәм команда рухын күрсәтә алдылар. Спорт чарасы саф һавада  үткәрелде. Ике урта төркем арасында ярыш рухын, тәрбиячеләр Сәйфуллина Р. Р., Сөләйманова У. И. һәм Мөхәммәтова А. М. уку елы дәвамында тәрбияләргә тырыштылар. Йомгаклау ярышларында балалар йөгерүдә, капчык ыргытуда, аркан тартышуда көч сынашты. Ярышлар бик кызыклы һәм мавыктыргыч булды, ә иң мөһиме, ярыш ахырында  иң яшь спортчыларга медальләр тапшырылды. Ел ярышлары уңышлы тәмамланды, ә балалар яңа ярыш сезонын бик теләп көтәләр!